ООО ТСК СовАтоКам - Автомобили и  запчасти КАМАЗ. Продажа, цены  
  Главная / Все новости
Карта сайта


В Набережных Челнах состоялось чествование команды «КАМАЗ-Мастер».

27/03/2006 08:37:36 
КАМАЗ- Мастер
В Набережных Челнах состоялось чествование команды «КАМАЗ-Мастер». Программа носила название «…И звезда с звездою говорит». Как гласил анонс вечера, на нем должны были встретиться звезды политики, звезды автоспорта и звезды российской эстрады. Так оно все и случилось.
Организаторы праздника на этот раз не стали затягивать с официальной частью. В начале был показан фильм, который продемонстрировал собравшимся в зале людям основные этапы непростого восхождения команды к вершинам международного ралли- марафона «Париж-Дакар». Затем на сцену вышли сами гонщики во главе с руководителем команды Семеном Якубовым.
Их поздравили первый вице-спикер Госдумы РФ Олег Морозов, мэр города Ильдар Халиков и генеральный директор ОАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
«У меня такое ощущение, что в богатом, великом и могучем русском языке не хватает эпитетов, чтобы высказать все чувства, которые нас переполняют, когда мы чествуем этих людей, - сказал в своем выступлении Олег Морозов. - Скажешь: мужество, отвага, преодоление, патриотизм, - все будет правильно, но все-таки хочется найти еще какие-то слова, чтобы приподнять их над всем тем, что сегодня является гордостью нашей страны. Я им благодарен за то, что они в меня, во всех нас вселяют веру в то, что мы - великая держава, в то, что мы делаем лучшие в мире гоночные автомобили, в то, что у нашей страны, у наших детей, у наших внуков - отличное будущее. Спасибо вам за эту веру, потому что она - то, чего нам не хватает, чтобы всегда побеждать - и в футбол, и в хоккей, и в другие виды спорта, где мы, к сожалению, не первые. А вот вы - первые. И это уже навсегда. Потому что семикратные победители Дакара - это, наверное, как звание Героя Советского Союза, навсегда дается».
Ильдар Халиков поблагодарил руководителя команды Семена Якубова, всех гонщиков, а также их жен от имени всех челнинцев. «Спасибо, что в очередной раз флаг России и Татарстана, имя Набережные Челны и «КАМАЗ» были на высшем пьедестале гонки. За то, что, не взирая на неимоверные трудности, с риском для здоровья, а часто - и с риском для жизни вы ведете свои грузовики от победы к победе, поднимая дух челнинцев, дух камазовцев ежегодно еще на одну ступень. И, конечно, новых вам побед и новых достижений», - пожелал мэр Челнов.

По словам Сергея Когогина, на «КАМАЗе» уже появилась примета: если гонщики побеждают в «Дакаре», то финансовый год у компании будет удачным. «То, что вы делаете, это, действительно, подвиг. Каждая победа дается невероятным напряжением сил, нашим ребятам добавляет гордости и заставляет равняться на них всех остальных, почувствовавших, что не решаемых задач для «КАМАЗа» нет», - сказал камазовский «генерал».
Выступивший с ответным словом руководитель команды «КАМАЗ-мастер» Семен Якубов поблагодарил всех за помощь и поддержку, которую спортсмены чувствуют на всем протяжении трудного пути к дакаровским победам.

После этих коротких приветствий начался концерт, в котором, по приглашению Олега Морозова, приняли участие народный артист Советского Союза Иосиф Кобзон, народная артистка России Клара Новикова, а также певица Лада Денс и группа «Чай вдвоем».

Источник: Intertat Дания Мажитова

Новости компании «СТАРТ»

05/07/2013 12:13:43
Реализация автомобилей КАМАЗ снизилась на 11,3%
05/07/2013 10:05:08
Депутат Юрий Шеин - новый директор "КАМАЗа"
05/07/2013 10:00:42
У Daimler будет больше акций КамАЗа
05/07/2013 09:53:45
Московские блогеры протестировали новые разработки «КАМАЗа»
05/07/2013 09:46:33
"Камаз" добрался до Европы через литовский завод
Всего: 4353


Содержание
Главная
О компании
Автомобили КАМАЗ
Автотехника из Китая
Запчасти КАМАЗ
Продукция ОАО КАМАЗ
Спецтехника КАМАЗ
Переоборудование КАМАЗ.
Экспорт КАМАЗ


ООО "ТСК"СовАтоКам" - Все модели КАМАЗ по минимальным ценам
Доставка автомобилей и запчастей КАМАЗ в любые регионы.

Cообщение для ООО «СовАтоКам»
Ваше имя:

Адрес:

Контактный email:

Телефон:

Сообщение:




Все поля обязательны для заполнения.

Все модели камаз по минимальным ценам

Найти нужное:
(В прайсе на запчасти КАМАЗ
Введите фрагмент наименования запчасти или ее каталожный номер)

 
Запчасти КАМАЗ:
группы прайса на запчасти для Камаза


 
прайс ZIP скачать прайс лист
526.25 KB
19/02/2013 11:36:02
прайс XLS посмотреть прайс лист
1525.00 KB
19/02/2013 11:35:24



Купить КАМАЗ по доступным ценам в Набережных Челнах. Доработка, переоборудование.
В наличие самосвалы КАМАЗ, тягачи КАМАЗ.



ООО "ТСК" СовАвтоКам" КАМАЗ. Спецтехника, запчасти КАМАЗ.
: Телефон (8552)53-47-53 (+7 917 399 6627) , 53-47-54 (+7 962 577 1777), : Факс (8552)53-47-53, 534754
РТ, Наб.Челны, ОАО "КАМАЗ", "Индустриальный парк "Мастер" офис 226 Е, e-mail: adm@kamastart.ru

 
Rambler's Top100
Яндекс цитирования