ООО ТСК СовАтоКам - Автомобили и  запчасти КАМАЗ. Продажа, цены  
  Главная / Все новости
Карта сайта


«КАМАЗ» стартует в сезоне с крупной победы. «КАМАЗ» Набережные Челны — «Спартак-МЖК» Рязань — 5:2 (1:1).

29/03/2007 09:32:02 
ФК КАМАЗ
Стартовая игра «КАМАЗа» против дебютанта первого дивизиона из Рязани вызвала большой ажиотаж у челнинских болельщиков, забивших в этот весенний вечер камазовский десятитысячник до отказа. Во многом этому поспособствовали бесплатный вход на матч, предматчевая развлекательная программа, ну и, конечно же, пять месяцев ожидания старта первенства в первом дивизионе. Что и говорить, болельщик в Челнах соскучился по своей команде и по «живому» футболу.

На торжественном открытии сезона с приветственным словом перед болельщиками и командами выступили мэр г. Набережные Челны Ильдар Халиков и генеральный директор ОАО «КАМАЗ» Сергей Когогин. По традиции капитанам команд девушки в национальных костюмах вручили татарское блюдо «чак-чак».

Со стартовым свистком в составе «КАМАЗа» дебютировали три новичка. Это защитник Сидяев, полузащитник Комков и нападающий Алхазов. Команды начали игру очень осторожно. Первый момент у ворот «Спартака-МЖК» возник на шестой минуте матча. Белозеров после подачи Тодоровича головой пробил под перекладину, но Изотов в красивом прыжке перевел мяч на угловой. На десятой минуте немного точности в завершающем ударе не хватило Петровичу, замыкавшему фланговый прострел Игнатьева. Первая опасность у ворот Захарчука возникла на 16 минуте, когда Клюев пытался подправить мяч в ворота после штрафного удара. В первые минуты матча чувствовалось напряжение у игроков обеих команд. «КАМАЗу» для того, чтобы раскрепоститься, необходимо было забить. И к всеобщей радости переполненного стадиона «камазовцы» на 27 минуте открывают счет в матче. Новичок команды Алхазов грамотно воспользовался передачей Игнатьева за спину защитникам, в касание отравив мяч в дальний угол ворот «Спартака-МЖК», 1:0. Ликование стадиона, радость игроков «КАМАЗа», казалось, скоро оборона рязанской команды начнет трещать по швам. Но очень расчетливая игра гостей в концовке первой половины матча позволила не только отстоять свои ворота, но и сравнять счет. На 41 минуте игроки «Спартака-МЖК» получили право на свободный удар, в метре от линии штрафной по центру ворот: Воронков пяточкой отыграл на Копилова, и тот пробил точно в левый от Захарчука угол, 1:1. Ничья после первого тайма.

В перерыве болельщикам замерзнуть не дали. По периметру стадиона было организовано бесплатное чаепитие, а по переполненным трибунам шла волна. И, конечно же, согревала вера в свою команду, игра которой во втором тайме заметно преобразилась.

Единственная замена, произошедшая в перерыве, заметно оживила игру «КАМАЗа». Вместо серба Петровича на поле вышел еще один новичок босниец Зеба, который четыре дня назад значился в заявке Боснии и Герцеговины в игре против Норвегии. Напомним, что Босния неожиданно для многих специалистов победила в Норвегии 2:1. А Зеба, хоть и не вышел на поле в том матче, несомненно, набрался массу положительных эмоций. И вот уже Зеба, вернувшийся ночью в день игры в Челны, дебютирует на поле стадиона «КАМАЗ». Именно он положил начало ударной «четырнадцатиминутке» в начале второго тайма, когда в ворота «Спартака-МЖК» влетело четыре безответных мяча. Но вторая половина игры началась не с атак автозаводцев, а с ошибки в обороне, к счастью для местной публики Захарчук отбил опаснейший удар Копилова. 52 минута: штрафной с левого фланга исполняет Зеба, удар и мяч, минуя всех игроков, влетает в дальний угол ворот Изотова, 2:1! Со стороны кажется, что мяч головой подправил Алхазов, но игроки поздравляют Зебу. Через четыре минуты капитан «КАМАЗа» Белозеров четко исполнил пенальти, после того как вратарь «Спартака-МЖК» Изотов недозволенным приемом остановил Грубешича, 3:1! Через три минуты поздравления принимает Алхазов, оформивший дубль после передачи Игнатьева, 4:1! Еще шесть минут, и вновь мяч в сетке ворот рязанского «Спартака»! Зеба подает угловой, Алхазов в касание переводит мяч на дальнюю штангу, и Грубешич поражает практически пустой угол ворот Изотова, 5:1! Трибуны неистовствуют, подопечные Юрия Газзаева явно поймали свою игру. Столь крупный счет успокоил наступательный порыв челнинской команды, которая уже просто получала удовольствие от игры. Правда третья в матче ошибка «камазовских» защитников обернулась вторым голом в ворота Захарчука. Несомненно лучший в составе гостей Воронков немного подсластил горесть рязанцев от крупного поражения. Финальный свисток зафиксировал крупную победу «КАМАЗа» над «Спартаком-МЖК» 5:2.

Сразу же после игры над стадионом раздался красочный победный салют. Смело можно отметить, что праздник футбола в Челнах удался! А уже в ближайшую субботу на стадионе в парке Гренада состоится захватывающий матч «КАМАЗа» с «Уралом».

Источник: Футбольный клуб «КАМАЗ»

Новости компании «СТАРТ»

05/07/2013 12:13:43
Реализация автомобилей КАМАЗ снизилась на 11,3%
05/07/2013 10:05:08
Депутат Юрий Шеин - новый директор "КАМАЗа"
05/07/2013 10:00:42
У Daimler будет больше акций КамАЗа
05/07/2013 09:53:45
Московские блогеры протестировали новые разработки «КАМАЗа»
05/07/2013 09:46:33
"Камаз" добрался до Европы через литовский завод
Всего: 4353


Содержание
Главная
О компании
Автомобили КАМАЗ
Автотехника из Китая
Запчасти КАМАЗ
Продукция ОАО КАМАЗ
Спецтехника КАМАЗ
Переоборудование КАМАЗ.
Экспорт КАМАЗ


ООО "ТСК"СовАтоКам" - Все модели КАМАЗ по минимальным ценам
Доставка автомобилей и запчастей КАМАЗ в любые регионы.

Cообщение для ООО «СовАтоКам»
Ваше имя:

Адрес:

Контактный email:

Телефон:

Сообщение:




Все поля обязательны для заполнения.

Все модели камаз по минимальным ценам

Найти нужное:
(В прайсе на запчасти КАМАЗ
Введите фрагмент наименования запчасти или ее каталожный номер)

 
Запчасти КАМАЗ:
группы прайса на запчасти для Камаза


 
прайс ZIP скачать прайс лист
526.25 KB
19/02/2013 11:36:02
прайс XLS посмотреть прайс лист
1525.00 KB
19/02/2013 11:35:24



Купить КАМАЗ по доступным ценам в Набережных Челнах. Доработка, переоборудование.
В наличие самосвалы КАМАЗ, тягачи КАМАЗ.



ООО "ТСК" СовАвтоКам" КАМАЗ. Спецтехника, запчасти КАМАЗ.
: Телефон (8552)53-47-53 (+7 917 399 6627) , 53-47-54 (+7 962 577 1777), : Факс (8552)53-47-53, 534754
РТ, Наб.Челны, ОАО "КАМАЗ", "Индустриальный парк "Мастер" офис 226 Е, e-mail: adm@kamastart.ru

 
Rambler's Top100
Яндекс цитирования