ООО ТСК СовАтоКам - Автомобили и  запчасти КАМАЗ. Продажа, цены  
  Главная / Все новости
Карта сайта


На площадке перед Набережночелнинской ТЭЦ на прошлой неделе состоялась торжественная церемония вручения очередной партии камазовской техники ООО «Энерготранс», дочернему предприятию ОАО «Татэнерго».

22/07/2008 11:44:29 
Лизинг КАМАЗ
В этот день просторная площадка перед ТЭЦ напоминала выставочный павильон под открытым небом. По обеим сторонам широкой аллеи выстроились новенькие автомобили КАМАЗ. Их красные и оранжевые цвета, развевающиеся на ветру флаги с символикой автогиганта, разноцветные шары и льющаяся из динамиков музыка создавали праздничную атмосферу.

Перед началом церемонии, в ожидании камазовской делегации, мы побеседовали с директором ООО «Энерготранс» Ринатом Гарафеевым, который специально по этому поводу приехал из Казани. «Было время, когда износ нашего транспорта составлял почти 80%. Сейчас картина кардинально другая. Последние годы мы ежегодно обновляем свой автопарк не менее чем на 15%, – отметил он. – Покупаем новую технику за счет амортизационных отчислений, берем в лизинг. С «Лизинговой компанией «КАМАЗ» мы работаем с 2003 года, для нас это взаимовыгодное сотрудничество».
В разговоре выяснилось, что в 2007 году автотранспортное предприятие энергетиков закупило 132 единицы техники на сумму свыше 100 млн. рублей. А сегодня приобретает в лизинг 30 автомобилей КАМАЗ трех модификаций на сумму 98 млн. рублей. Новая техника будет пропорционально разделена между участками ООО «Энерготранс», расположенными в Казани, Набережных Челнах, Нижнекамске и Заинске. На вопрос: для чего энергетикам нужны самосвалы грузоподъемностью 20 тонн, автомобили с высокими бортами, автопоезд, Ринат Камилович пояснил, что «Энерготранс» обслуживает не только различные структуры ОАО «Татэнерго», но и оказывает транспортные услуги сельхоз-редприятиям, входящим в состав холдинга «Агросила Групп». Такие автомобили нужны не только для перевозки минеральных удобрений, но и в уборке урожая. Так что поступление новой техники очень кстати, ведь страда уже не за горами. По словам Рината Гарафеева, на «КАМАЗе» столь богатый модельный ряд техники, что проблема не в поиске, а в выборе нужного автомобиля.

«Мы такие машины называем «свекловозами», или «сельхозниками», – пояснил заместитель главного инженера автотранспортного предприятия энергетиков по Закамскому региону Гурий Андреев. Челнинскую мехколонну, входящую в ООО «Энерготранс», можно сравнить с солидным АТП. В ее автопарке 164 единицы техники, которая предназначена для обслуживания Набережночелнинской, Нижнекамской, Елабужской ТЭЦ, Заинской ГРЭС и ряда сельхозпредприятий. От новой партии этому подразделению достается девять грузовиков. «В 2006 году мы получили 15 новых автомобилей КАМАЗ. В прошлом году обновили автобусы и легковые автомобили. В августе ожидаем поступления девяти новых автобусов «НефАЗ». Кроме того, получим новый автобус ПАЗ», – поделился Гурий Николаевич.
Табло над проходной ТЭЦ показывает 11 часов. Подъехала камазовская делегация во главе с первым заместителем генерального директора – исполнительным директором ОАО «КАМАЗ» Юрием Клочковым и генеральным директором ОАО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Альфией Гарифуллиной.

– Мне очень приятно участвовать в этой акции. И «КАМАЗ», и «Татэнерго» являются бюджетообразующими предприятиями, они составляют основу экономики республики. Мы работаем в одной технологической цепочке, получаем с Набережночелнинской ТЭЦ тепло, которое нам необходимо для производства большегрузов. Рад, что энергетики в своей работе используют наши автомобили. Я гарантирую, что наша техника отвечает европейским стандартам качества», – сказал Юрий Клочков, открывая торжественную церемонию передачи камазовской техники энергетикам.

Альфия Гарифуллина преподнесла приятный сюрприз. Трем лучшим водителям ООО «Энерготранс» – Миргасиму Гумерову, Зарифу Бикмухаметову и Рамазану Хуснутдинову – она вручила Благодарственные письма и денежные премии от «Лизинговой компании «КАМАЗ». «Я сегодня испытываю искреннюю радость. Мы сотрудничаем с ОАО «Татэнерго» почти с основания нашей фирмы и ни разу не усомнились в его надежности, в том, что он крепко стоит на ногах, имеет четкий план развития. С таким партнером удобно идти по жизни, достигается развитие и нашей компании», – отметила Альфия Гарифуллина, которая вручила каждому водителю ключи от новой техники. В ответ КАМАЗы дружно прогудели.


Источник: : Ганеева Илиса http://www.chelny-week.ru

Новости компании «СТАРТ»

05/07/2013 12:13:43
Реализация автомобилей КАМАЗ снизилась на 11,3%
05/07/2013 10:05:08
Депутат Юрий Шеин - новый директор "КАМАЗа"
05/07/2013 10:00:42
У Daimler будет больше акций КамАЗа
05/07/2013 09:53:45
Московские блогеры протестировали новые разработки «КАМАЗа»
05/07/2013 09:46:33
"Камаз" добрался до Европы через литовский завод
Всего: 4353


Содержание
Главная
О компании
Автомобили КАМАЗ
Автотехника из Китая
Запчасти КАМАЗ
Продукция ОАО КАМАЗ
Спецтехника КАМАЗ
Переоборудование КАМАЗ.
Экспорт КАМАЗ


ООО "ТСК"СовАтоКам" - Все модели КАМАЗ по минимальным ценам
Доставка автомобилей и запчастей КАМАЗ в любые регионы.

Cообщение для ООО «СовАтоКам»
Ваше имя:

Адрес:

Контактный email:

Телефон:

Сообщение:




Все поля обязательны для заполнения.

Все модели камаз по минимальным ценам

Найти нужное:
(В прайсе на запчасти КАМАЗ
Введите фрагмент наименования запчасти или ее каталожный номер)

 
Запчасти КАМАЗ:
группы прайса на запчасти для Камаза


 
прайс ZIP скачать прайс лист
526.25 KB
19/02/2013 11:36:02
прайс XLS посмотреть прайс лист
1525.00 KB
19/02/2013 11:35:24



Купить КАМАЗ по доступным ценам в Набережных Челнах. Доработка, переоборудование.
В наличие самосвалы КАМАЗ, тягачи КАМАЗ.



ООО "ТСК" СовАвтоКам" КАМАЗ. Спецтехника, запчасти КАМАЗ.
: Телефон (8552)53-47-53 (+7 917 399 6627) , 53-47-54 (+7 962 577 1777), : Факс (8552)53-47-53, 534754
РТ, Наб.Челны, ОАО "КАМАЗ", "Индустриальный парк "Мастер" офис 226 Е, e-mail: adm@kamastart.ru

 
Rambler's Top100
Яндекс цитирования