ООО ТСК СовАтоКам - Автомобили и  запчасти КАМАЗ. Продажа, цены  
  Главная / Все новости
Карта сайта


Председатель Правительства России В.В.Путин побывал в центре автомобильного спорта «КАМАЗ-Мастер» в г. Набережные Челны, где принял участие в церемонии подписания соглашений и государственных контрактов, а также пообщался с членами команды «

17/02/2010 15:18:10 
КАМАЗ 44108
«В этой связи я бы хотел сказать, что поддержка будет оказана не только КАМАЗу, но помощь в виде продолжения закупок автомобильной техники для государственных и муниципальных нужд будет оказана и другим предприятиям отрасли, таким как ГАЗ, ВАЗ и прочим».

В присутствии В.В.Путина были подписаны:
- Соглашение между ОАО «КАМАЗ» и «Даймлер Тракc Даймлер АГ» о намерениях сторон по основным условиям развития стратегического сотрудничества;

- Государственный контракт на выполнение заказа на поставку продукции для государственных нужд между Министерством обороны Российской Федерации и ОАО «КАМАЗ»;

- Государственный контракт на выполнение заказа на поставку продукции для государственных нужд между Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий и ОАО «КАМАЗ»;

- Соглашение о намерениях по заключению государственного контракта на выполнение заказа на поставку продукции для государственных нужд между Министерством внутренних дел Российской Федерации и ОАО «КАМАЗ».

- Государственный контракт на выполнение заказа на поставку продукции для государственных нужд между Федеральной службой исполнения наказаний и ОАО «КАМАЗ».

* * *


Выступление В.В.Путина на церемонии:

По заключении этих контрактов я хочу напомнить, что в прошлом году по различным каналам государство, так или иначе, поддержало компанию, и на прямую закупку автотранспорта было направлено 19 млрд; еще 6 млрд через лизинговую компанию - итого 25 млрд. Таким образом, мы в целом с помощью средств государственной поддержки помогли предприятию реализовать 40% всей выпускаемой продукции.

Кроме этого, на КАМАЗ распространяется и программа, связанная с государственной поддержкой в виде государственных гарантий еще в объеме 4,6 млрд рублей. Сегодня только что были подписаны контракты на приобретение по таким же механизмам, как и в прошлом году, а мы эти механизмы и меры поддержки продолжаем, как вы знаете.

Еще подписано контрактов на сумму 10 млрд рублей. Это не вся поддержка, которая будет оказана предприятию. В этой связи я бы хотел сказать, что не только, разумеется, КАМАЗу, но помощь в виде продолжения закупок автомобильной техники для государственных и муниципальных нужд будет оказана и другим предприятиям отрасли, таким как ГАЗ, ВАЗ и прочим.

Хочу поприветствовать наших партнеров, представителей одной из крупнейших мировых компаний, работающих в сфере производства автотехники, которая приобрела сегодня очередной пакет, расширила свое присутствие в акционерном капитале КАМАЗ. В этой связи считаю возможным сказать, что не исключаю того, что и государство в виде компании «Ростехнологии» в ближайшее время может укрепить свои позиции в компании КАМАЗ. Не исключаю, что будет и увеличен пакет «Ростехнологий» в КАМАЗе. Мы эту возможность рассмотрим в самое ближайшее время.

Я хочу пожелать успехов в этом году. Уверен, что компания не только выйдет из сложных испытаний, связанных с кризисом, но и будет активно развиваться, имея в виду свои возможности на отечественном и международном рыках.

Успехов вам!

* * *

После церемонии В.В.Путин встретился с членами команды «КамАЗ-Мастер».

Выступление В.В.Путина на встрече:

Добрый день! Хочу вас поздравить еще раз. Это уже девятая победа, по-моему, в целом? Для вас шестая. И в Дакаре девятая победа, и здесь вы сами организовали крупное соревнование «Шелковый путь», и его тоже выиграли. Самым наилучшим образом продемонстрировали ваши собственные, профессиональные возможности и возможности российской автомобильной техники.

Благодаря Вашим усилиям КАМАЗ приобрел мировое звучание, что, безусловно, помогает продвигать эту продукцию и на внутреннем рынке, и на международных рынках. Привлекает к участию в акционерном капитале наших партнеров, таких, как известная немецкая, мировая компания.

Сегодня вы видели, наши партнеры расширили свое участие - еще 5% приобрели и довели свой пакет до 15%. Я только что сказал, вы, наверно, слышали: посмотрим, не исключаю, что «Ростехнологии», представляя интересы государства, тоже увеличат свое присутствие в компании. Так что в трудное время мы обязательно КАМАЗ поддержим, а дальше, уверен, он будет развиваться самостоятельно и успешно.

Поздравляю вас еще раз и желаю вам успехов!

источник: Пресс-служба Правительства РФ

Новости компании «СТАРТ»

05/07/2013 12:13:43
Реализация автомобилей КАМАЗ снизилась на 11,3%
05/07/2013 10:05:08
Депутат Юрий Шеин - новый директор "КАМАЗа"
05/07/2013 10:00:42
У Daimler будет больше акций КамАЗа
05/07/2013 09:53:45
Московские блогеры протестировали новые разработки «КАМАЗа»
05/07/2013 09:46:33
"Камаз" добрался до Европы через литовский завод
Всего: 4353


Содержание
Главная
О компании
Автомобили КАМАЗ
Автотехника из Китая
Запчасти КАМАЗ
Продукция ОАО КАМАЗ
Спецтехника КАМАЗ
Переоборудование КАМАЗ.
Экспорт КАМАЗ


ООО "ТСК"СовАтоКам" - Все модели КАМАЗ по минимальным ценам
Доставка автомобилей и запчастей КАМАЗ в любые регионы.

Cообщение для ООО «СовАтоКам»
Ваше имя:

Адрес:

Контактный email:

Телефон:

Сообщение:




Все поля обязательны для заполнения.

Все модели камаз по минимальным ценам

Найти нужное:
(В прайсе на запчасти КАМАЗ
Введите фрагмент наименования запчасти или ее каталожный номер)

 
Запчасти КАМАЗ:
группы прайса на запчасти для Камаза


 
прайс ZIP скачать прайс лист
526.25 KB
19/02/2013 11:36:02
прайс XLS посмотреть прайс лист
1525.00 KB
19/02/2013 11:35:24



Купить КАМАЗ по доступным ценам в Набережных Челнах. Доработка, переоборудование.
В наличие самосвалы КАМАЗ, тягачи КАМАЗ.



ООО "ТСК" СовАвтоКам" КАМАЗ. Спецтехника, запчасти КАМАЗ.
: Телефон (8552)53-47-53 (+7 917 399 6627) , 53-47-54 (+7 962 577 1777), : Факс (8552)53-47-53, 534754
РТ, Наб.Челны, ОАО "КАМАЗ", "Индустриальный парк "Мастер" офис 226 Е, e-mail: adm@kamastart.ru

 
Rambler's Top100
Яндекс цитирования