ООО ТСК СовАтоКам - Автомобили и  запчасти КАМАЗ. Продажа, цены  
  Главная / Все новости
Карта сайта


"КАМАЗ-ЛИЗИНГ": интересы клиентов – превыше всего.

17/12/2010 09:47:46 
КАМАЗ 53215
К своей восьмой годовщине Группа компаний "КАМАЗ-ЛИЗИНГ" подготовила оригинальную программу финансово-лизингового партнёрства с клиентами и партнёрами под названием "Великолепная Восьмёрка".
Прежде всего, новая схема работы с клиентами существенно облегчает сам процесс: для приобретения автомобиля КАМАЗ в лизинг клиенту достаточно сделать 8 простых и быстрых шагов:
Подать дилеру лизинговой компании в регионе своего проживания заявку на лизинг.
Дилер составляет коммерческое предложение. Об этом сообщили ИА «INFOLine» (www.ADVIS.ru).
Клиент направляет пакет документов в лизинговую компанию.
На рассмотрение пакета документов и подписание договора лизинга в "КАМАЗ-ЛИЗИНГ" уходит не более 3 дней.
Клиент оплачивает аванс.
"КАМАЗ-ЛИЗИНГ" в течение 1 дня направляет заявку на поставку автотехники дилеру.
"КАМАЗ-ЛИЗИНГ" выкупает автотехнику у дилера.
"КАМАЗ-ЛИЗИНГ" передаёт автотехнику клиенту.
Особенности нового предложения ГК "КАМАЗ-ЛИЗИНГ"
Для дилеров, сотрудничающих с группой компаний, оно означает возможность заметно увеличить объёмы своих продаж за счёт финансового сервиса от производителя. Комплексный подход к решению транспортных задач клиентов, который практикует группа компаний, позволит её партнёрам повысить лояльность своих покупателей и гарантировать повторные обращения клиентов. Естественно, вместе с ростом продаж увеличится и объём предоставляемых дилером услуг по сервисному обслуживанию автомобилей.
Для всех клиентов – это возможность приобрести автомобиль самым умным и оптимальным для себя способом из всех возможных, оптимизировав при этом и бюджет своей компании.
Для постоянного клиента компания всегда готова разработать специальное предложение – по принципу "Только для вас".
Восемь стандартных продуктов от "КАМАЗ-ЛИЗИНГа":
Лизинг "На ваших условиях": клиенту самому предоставляется возможность выбрать один из трёх вариантов размера аванса, от которого зависят размеры минимального удорожания и удорожания с учётом всех затрат. В любом случае, они существенно, порой даже в разы меньше, чем при покупке в кредит. Кроме того, клиент сам выбирает срок договора лизинга, страхование КАСКО, регистрацию в ГИБДД, оплату транспортного налога (из Приказа № 602).
Trade-in для корпоративных клиентов. Клиент сможет обновлять свой автопарк так часто, как ему захочется, – в обмен старого автомобиля на новый. Работа с корпоративными клиентами ведётся по принципу "Меняем не глядя – старую машину на новую, прямо с конвейера!". Аванс от 20%, удорожание в год от 11% (все включено), 36 мес. период лизинга.
Продукт для корпоративных клиентов "Платите мало – берите надолго". Реализация продукта производится с минимальным авансовым платежом от 10% от стоимости автотехники по договору лизинга и максимальным сроком лизинга до 42 месяцев, удорожание от 11% в год (всё включено).
"Быстрый старт". Это лизинговый продукт для уверенных клиентов. Он предусматривает первоначальный платёж в размере 40%, удорожание в год ("Всё включено!") от 5%. Период лизинга – от 13 месяцев при быстро спадающем графике лизинговых платежей (по согласованию с клиентом).
Рассрочка. Это подспорье для потенциальных клиентов лизинговой компании: первоначальный платёж – от 50%, стоимость рассрочки – 10%, срок рассрочки – 6 месяцев.
Программа "Рестайлинг" предполагает первоначальный платёж в размере 30% стоимости автомобиля при лизинговом периоде 48 месяцев и удорожание в год ("Всё включено!") в размере 11%. Среднемесячный платеж по договору составляет 50 тыс. руб.
"Великолепная восьмёрка" – специальный лизинговый продукт к 8-й годовщине ГК "КАМАЗ-ЛИЗИНГ" по принципу "Всё вокруг "восьмёрки": первоначальный платёж – 18%, удорожание за весь период лизинга ("Всё включено!") – 28%, срок лизинга – 38 месяцев. Срок действия акции ограничен и составляет 88 дней (с 23.12.2010г. по 20.03.2011г.)
"Старый друг". Это предложение для постоянных клиентов "КАМАЗ-ЛИЗИНГа". Отношения с ним строятся на исключительном и взаимном доверии: снижение размера авансового платежа до 20% (три варианта), снижение ставки удорожания и соответственно, размера минимального удорожания до 4,5%, а с учётом всех затрат – до 8,2%, сокращённый пакет документов. Срок лизинга – от 14 до 42 месяцев.
Имеется также схема "мягкого" лизинга по принципу "Платите мало, берите надолго!". Первоначальный платёж – от 10%, удорожание в год ("Всё включено!") – от 11%, период лизинга – до 42 месяцев.
Перечень разнообразных возможностей работы с ГК "КАМАЗ-ЛИЗИНГ", конечно, этим не ограничивается. "КАМАЗ-ЛИЗИНГ" готов подходить индивидуально к условиям приобретения автомобильной техники по срокам, авансу модельному ряду комплектации и готова сопровождать её на протяжение всего срока лизинга. На все вопросы клиентов ответят специалисты электронного сall-центра по телефону (8552) 45-27-33.
Группа компаний "КАМАЗ-ЛИЗИНГ" была создана в декабре 2002 года и стала первой в российском автомобилестроении финансово-коммерческой структурой самого производителя, предлагающей потребителям грузовых автомобилей различные схемы клиентского финансирования при приобретении техники в лизинг. Уверенно набирая опыт работы, энергично расширяя свои позиции на рынке лизинговых услуг и стремясь удовлетворить запросы потребителей всех категорий, "КАМАЗ-ЛИЗИНГ" ежегодно внедряет всё новые и новые лизинговые продукты. Они рассчитаны на самых различных клиентов – от частных предпринимателей до крупных корпораций. При этом предлагаются самые надёжные, безопасные, удобные и выгодные способы решения транспортных задач. "КАМАЗ-ЛИЗИНГ" живёт интересами своих клиентов.
Уровень развития компании, её сервиса и пакета услуг по достоинству оценён как коллегами по бизнесу, так и экспертами рынка. В 2009 году, согласно оценке экспертов Российской ассоциации лизинговых компаний, Лизинговая компания "КАМАЗ" заняла на своём рынке 1-е место в сегменте "Дорожно-строительная техника", 3-е – в сегменте "Машиностроительное оборудование", 7-е место – в сегменте "Лизинг автотранспорта" и 13-е – на всём отечественном рынке лизинга по объёмам нового бизнеса. Филиалы и офисы продаж "КАМАЗ-ЛИЗИНГ" действуют в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Краснодаре.

Источник: http://www.advis.ru

Новости компании «СТАРТ»

05/07/2013 12:13:43
Реализация автомобилей КАМАЗ снизилась на 11,3%
05/07/2013 10:05:08
Депутат Юрий Шеин - новый директор "КАМАЗа"
05/07/2013 10:00:42
У Daimler будет больше акций КамАЗа
05/07/2013 09:53:45
Московские блогеры протестировали новые разработки «КАМАЗа»
05/07/2013 09:46:33
"Камаз" добрался до Европы через литовский завод
Всего: 4353


Содержание
Главная
О компании
Автомобили КАМАЗ
Автотехника из Китая
Запчасти КАМАЗ
Продукция ОАО КАМАЗ
Спецтехника КАМАЗ
Переоборудование КАМАЗ.
Экспорт КАМАЗ


ООО "ТСК"СовАтоКам" - Все модели КАМАЗ по минимальным ценам
Доставка автомобилей и запчастей КАМАЗ в любые регионы.

Cообщение для ООО «СовАтоКам»
Ваше имя:

Адрес:

Контактный email:

Телефон:

Сообщение:




Все поля обязательны для заполнения.

Все модели камаз по минимальным ценам

Найти нужное:
(В прайсе на запчасти КАМАЗ
Введите фрагмент наименования запчасти или ее каталожный номер)

 
Запчасти КАМАЗ:
группы прайса на запчасти для Камаза


 
прайс ZIP скачать прайс лист
526.25 KB
19/02/2013 11:36:02
прайс XLS посмотреть прайс лист
1525.00 KB
19/02/2013 11:35:24



Купить КАМАЗ по доступным ценам в Набережных Челнах. Доработка, переоборудование.
В наличие самосвалы КАМАЗ, тягачи КАМАЗ.



ООО "ТСК" СовАвтоКам" КАМАЗ. Спецтехника, запчасти КАМАЗ.
: Телефон (8552)53-47-53 (+7 917 399 6627) , 53-47-54 (+7 962 577 1777), : Факс (8552)53-47-53, 534754
РТ, Наб.Челны, ОАО "КАМАЗ", "Индустриальный парк "Мастер" офис 226 Е, e-mail: adm@kamastart.ru

 
Rambler's Top100
Яндекс цитирования