ООО ТСК СовАтоКам - Автомобили и  запчасти КАМАЗ. Продажа, цены  
  Главная / Все новости
Карта сайта


В Набережных Челнах отметили День строителя.

14/08/2006 08:18:59 
Город и КАМАЗ
Сегодня в Набережных Челнах торжественно отметили День строителя. Праздник начался у памятника одному из пионеров строительства автограда Евгению Батенчуку. Цветы к мемориалу возложили мэр Челнов Ильдар Халиков, депутат Госсовета РТ Александр Евдокимов, заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ Раузил Хазиев, гендиректор ОАО «КАМАЗ» Сергей Когогин, директора строительных предприятий всего Закамского региона.

После возложения цветов челнинцы направились на стадион «Строитель», где прошла выставка продукции строительных фирм Закамского региона. Здесь были представлены изделия ОАО «ЗЯБ», ОАО «Камгэсэнергострой», ООО «ДСК», треста «Подряд», ООО КСМ, компании «Магнолия», корпорации «Расстал». На стеллажах можно было увидеть проекты новых комфортных домов, облицовочные материалы, алюминиевые строительные конструкции, образцы отделки стен, высококачественной брусчатки. Пришедшим на праздник детям тут же бесплатно раздавали мороженое.

В 11 часов более 7 тысяч зрителей, пришедших на стадион, стали свидетелями парада строительных организаций Закамского региона, после чего перед собравшимися выступили лучшие челнинские спортсмены – картингисты, велосипедисты, акробаты и гимнасты.

Мэр Челнов Ильдар Халиков, выступая перед собравшимися на стадионе челнинцами, в первую очередь обратился со словами благодарности к ветеранам строительства автограда и автогиганта. Он отметил, что без них «не было бы огромного 500-тысячного города с его широкими проспектами и замечательными предприятиями». Первый заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ Раузил Хазиев в свою очередь поблагодарить градоначальника за то, что в Набережных Челнах День строителя отмечается в таком масштабе и на таком уровне. «Хочу поблагодарить молодых строителей, - сказал также Раузил Хазиев, - которые четко представляют себе инвестиционный климат в городе и республике и применяют самые современные технологии. Нам не стыдно за них. Сейчас перед строительной отраслью республики стоят большие задачи. Уже начато освоение мега-проекта в Нижнекамске, и экономической зоны «Алабуга». В республике делаются первые шаги по реализации национального проекта «Доступное и комфортное жилье». Я уверен, что все обязательства, которые взяли на себя татарстанские строители будут выполнены в надлежащие сроки».

В честь праздника прошло награждение лучших работников строительной отрасли почетными наградами. Звания почетного строителя России удостоились несколько челнинских ветеранов предприятия ОАО «Камгэсэнергострой». Почетным знаком Федерального агентства по строительству и архитектуре РФ наградили директора завода «Интерпласт» Сергея Горбунова. Раузиль Хазиев отметил, что Челны являются единственным городом, в котором благодаря инициативам Ильдара Халикова за последние годы в 4 раза увеличились объемы построенного жилья, и вручил мэру автограда почетную грамоту Министерства регионального развития РФ «за большой личный вклад в развитие строительной отрасли в связи с профессиональным праздником – Днем строителя».

Почетный гражданин Челнов, ветеран строительства «КАМАЗа» Константин Арчиков вручил символический золотой мастерок специалисту ОАО «Камгэсэнергострой» Динару Сабирову. Среди челнинцев было разыграно 18 жилищных сертификатов от строительных организаций города на скидку от 50 до 150 тысяч рублей при покупке квартиры. Заключительным аккордом праздника стало выступление группы «Пламя».


Источник: «Татар-информ», Айрат Башкуров.

Новости компании «СТАРТ»

05/07/2013 12:13:43
Реализация автомобилей КАМАЗ снизилась на 11,3%
05/07/2013 10:05:08
Депутат Юрий Шеин - новый директор "КАМАЗа"
05/07/2013 10:00:42
У Daimler будет больше акций КамАЗа
05/07/2013 09:53:45
Московские блогеры протестировали новые разработки «КАМАЗа»
05/07/2013 09:46:33
"Камаз" добрался до Европы через литовский завод
Всего: 4353


Содержание
Главная
О компании
Автомобили КАМАЗ
Автотехника из Китая
Запчасти КАМАЗ
Продукция ОАО КАМАЗ
Спецтехника КАМАЗ
Переоборудование КАМАЗ.
Экспорт КАМАЗ


ООО "ТСК"СовАтоКам" - Все модели КАМАЗ по минимальным ценам
Доставка автомобилей и запчастей КАМАЗ в любые регионы.

Cообщение для ООО «СовАтоКам»
Ваше имя:

Адрес:

Контактный email:

Телефон:

Сообщение:




Все поля обязательны для заполнения.

Все модели камаз по минимальным ценам

Найти нужное:
(В прайсе на запчасти КАМАЗ
Введите фрагмент наименования запчасти или ее каталожный номер)

 
Запчасти КАМАЗ:
группы прайса на запчасти для Камаза


 
прайс ZIP скачать прайс лист
526.25 KB
19/02/2013 11:36:02
прайс XLS посмотреть прайс лист
1525.00 KB
19/02/2013 11:35:24



Купить КАМАЗ по доступным ценам в Набережных Челнах. Доработка, переоборудование.
В наличие самосвалы КАМАЗ, тягачи КАМАЗ.



ООО "ТСК" СовАвтоКам" КАМАЗ. Спецтехника, запчасти КАМАЗ.
: Телефон (8552)53-47-53 (+7 917 399 6627) , 53-47-54 (+7 962 577 1777), : Факс (8552)53-47-53, 534754
РТ, Наб.Челны, ОАО "КАМАЗ", "Индустриальный парк "Мастер" офис 226 Е, e-mail: adm@kamastart.ru

 
Rambler's Top100
Яндекс цитирования