ООО ТСК СовАтоКам - Автомобили и  запчасти КАМАЗ. Продажа, цены  
  Главная / Все новости
Карта сайта


Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин встретился с руководством ОАО "КАМАЗ" и компании "Фиат-групп".

15/10/2009 15:20:47 
автомобили КАМАЗ
09.10.09 16:52    INFOLine, ИА (по материалам Правительства РФ)    Advis.ru    В.В.Путин: Уважаемый господин Маркионне {главный исполнительный директор "Фиат-групп"}, уважаемые друзья!
Хочу вас поздравить с подписанием сегодняшних документов. Это еще один шаг вперед по развитию сотрудничества между российскими и итальянскими партнерами. Мы совсем недавно имели возможность обсудить все аспекты нашего взаимодействия с Председателем Правительства Италии господином Сильвио Берлускони по телефону. Надеемся увидеть его в Москве для продолжения нашего диалога. Об этом сообщили ИА «INFOLine» (www.ADVIS.ru).
Что касается вашей договоренности с КАМАЗом, то мы придаем ей большое значение. С "Фиатом" у нас давние отношения, которые развиваются уже много десятилетий. Ваша голландская "дочка", которая производит сельхозтехнику и строительную - это один из признанных мировых лидеров. Техника хорошо зарекомендовала себя в России. И то, что сегодня достигнута договоренность о создании двух совместных предприятий, я считаю важным шагом вперед.
Хотел бы сразу сказать, что мы, конечно, будем заинтересованы в исполнении всех обязательств с обеих сторон, в том числе и в той части, которая касается локализации.
У вас есть хорошее взаимодействие со многими нашими компаниями, в том числе в области автомобилестроения, скажем, с компанией "Соллерс". С "Пирелли" мы договорились о производстве шин. И действительно, в сегодняшних условиях непростой экономической ситуации все это может быть серьезным инструментом поддержки производства как в Италии, так и в России.
Хочу Вам сказать, хочу заверить Вас, что все договоренности, которые достигнуты между партнерами, самым серьезным образом будут анализироваться. И мы на правительственном уровне всегда окажем вам необходимую поддержку.
С.Маркионне: (как переведено): В первую очередь, хотел бы Вас поблагодарить за то, что Вы нашли время с нами встретиться. Хотел бы также признать роль наших партнеров, их способность и готовность вступить в сотрудничество с нами.
Мы долго анализировали такую возможность и, наконец, нам удалось найти партнера для реализации этой идеи. Действительно, для нас очень важно то, что мы будем находиться здесь, в России.
Я понимаю слова господина Премьер-министра о максимальной локализации этого производства. И хочу сказать, что важна именно эта открытость. Мы обсудили эту возможность с "КАМАЗом". У "КАМАЗа" есть необходимая инфраструктура для того, чтобы организовать производство здесь, и организовать его в максимально короткие сроки.
Что касается нашего сотрудничества с "Соллерс", то мы подтверждаем наши обязательства по сотрудничеству с этой компанией - чтобы так же пережить те трудности, которые сейчас есть.
В.В.Путин: Там тоже два предприятия собираетесь построить.
С.Маркионне: Да, действительно два предприятия, два направления. Думаю, мы и дальше будем развивать это сотрудничество, а также тот альянс, который мы заключили с американцами.
Одно из наших желаний - создать возможность для производства джипов здесь, в России. Мы будем продолжать работать с "Соллерс" и будем максимально способствовать тому, чтобы это производство развивалось как можно больше и быстрее.
В.В.Путин: Пока джип у нас еще востребованный автомобиль с учетом того, что нам нужно построить еще значительное количество дорог хорошего, мирового класса.
С.Маркионне: Я понимаю.
В.В.Путин: Во всяком случае, я хотел бы еще раз подчеркнуть, что все, что делается нами совместно - делается на позитиве, с растущим доверием друг к другу. И инвестиционная деятельность будет всячески приветствоваться, тем более, прямые инвестиции. Спасибо.
* * *
В присутствии Председателя Правительства Российской Федерации В.В.Путина было подписано Соглашение по организации производства сельскохозяйственной и специальной техники Case New Holland - Фиат групп на производственной базе ОАО "КАМАЗ" и по созданию совместного предприятия по продвижению продукции Case New Holland - Фиат групп, произведенной в ОАО "КАМАЗ".

Источник: INFOLine, ИА (по материалам Правительства РФ)

Новости компании «СТАРТ»

05/07/2013 12:13:43
Реализация автомобилей КАМАЗ снизилась на 11,3%
05/07/2013 10:05:08
Депутат Юрий Шеин - новый директор "КАМАЗа"
05/07/2013 10:00:42
У Daimler будет больше акций КамАЗа
05/07/2013 09:53:45
Московские блогеры протестировали новые разработки «КАМАЗа»
05/07/2013 09:46:33
"Камаз" добрался до Европы через литовский завод
Всего: 4353


Содержание
Главная
О компании
Автомобили КАМАЗ
Автотехника из Китая
Запчасти КАМАЗ
Продукция ОАО КАМАЗ
Спецтехника КАМАЗ
Переоборудование КАМАЗ.
Экспорт КАМАЗ


ООО "ТСК"СовАтоКам" - Все модели КАМАЗ по минимальным ценам
Доставка автомобилей и запчастей КАМАЗ в любые регионы.

Cообщение для ООО «СовАтоКам»
Ваше имя:

Адрес:

Контактный email:

Телефон:

Сообщение:




Все поля обязательны для заполнения.

Все модели камаз по минимальным ценам

Найти нужное:
(В прайсе на запчасти КАМАЗ
Введите фрагмент наименования запчасти или ее каталожный номер)

 
Запчасти КАМАЗ:
группы прайса на запчасти для Камаза


 
прайс ZIP скачать прайс лист
526.25 KB
19/02/2013 11:36:02
прайс XLS посмотреть прайс лист
1525.00 KB
19/02/2013 11:35:24



Купить КАМАЗ по доступным ценам в Набережных Челнах. Доработка, переоборудование.
В наличие самосвалы КАМАЗ, тягачи КАМАЗ.



ООО "ТСК" СовАвтоКам" КАМАЗ. Спецтехника, запчасти КАМАЗ.
: Телефон (8552)53-47-53 (+7 917 399 6627) , 53-47-54 (+7 962 577 1777), : Факс (8552)53-47-53, 534754
РТ, Наб.Челны, ОАО "КАМАЗ", "Индустриальный парк "Мастер" офис 226 Е, e-mail: adm@kamastart.ru

 
Rambler's Top100
Яндекс цитирования