ООО ТСК СовАтоКам - Автомобили и  запчасти КАМАЗ. Продажа, цены
  Главная / Все новости
Карта сайта

Первый дивизион. 34-й тур. «Луч» забил на 90-й минуте. КАМАЗ на четвёртом месте.

18/09/2005 23:10:10
Футбольный Клуб КАМАЗ
«Луч-Энергия» продолжает уверенно двигаться к финишу чемпионата России в первом дивизионе. Владивостокский клуб одержал очередную победу. В матче 34-го тура подопечные Сергея Павлова оказались сильнее, чем махачкалинское «Динамо» - 2:1. «Луч» склонил чашу весов на свою сторону на последней минуте встречи. Точный удар удался Черкесу.
Больше всего мячей в минувшем туре было проведено в матче, состоявшемся в Санкт-Петербурге, где местный «Петротрест» обыграл благовещенский «Амур» со счето 4:3. Питерская команда, находящаяся на предпоследнем месте в турнирной таблице, прилагает максимум усилий для выживания в первом дивизионе.
Первый дивизион. 34-й тур.
«Луч-Энергия» (Владивосток) – «Динамо» (Махачкала) - 2:1. Голы: Циклаури 70, Черкес 90 - Головко 80.
«Кубань» (Краснодар) – «Чкаловец-1936» (Новосибирск) - 3:0. Голы: Петков 11, Засеев 48. Данилин 79 - в свои ворота.
«Спартак» (Челябинск) – «Орел» - 2:1. Голы: Фладунг 31. Данилов 87 - с пенальти - Букиевский 80.
«СКА-Энергия» (Хабаровск) – «Спартак» (Нальчик) - 1:2. Голы: Мукаси 31 - Машуков 78, с пенальти. Порошин 86.
«Сокол» (Саратов) – «Металлург» (Липецк) - 2:1. Голы: Романенко 21, Шипицын 57 - Иванов 18.
«Анжи» (Махачкала) – «Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) - 1:2. Голы: Магомедов 78 - Беришвили, 27 - с пен., Воробьев 58.
«Петротрест» (Санкт-Петербург) – «Амур» (Благовещенск) - 4:3. Голы: Брусникин 17, Киселев 38, Иванов 45, Воронков 89 - Мартынов 36. Богданов 63. Воронков 88.
«Волгарь-Газпром» (Астрахань) – «Факел» (Воронеж) - 1:0. Гол: Анисимов 9.
«Динамо» (Брянск) – «Локомотив» (Чита) - 1:0. Гол: Толстых 47.
«Урал» (Свердловская область) – «Авангард» (Курск) - 1:0. Гол: Зубко 19.
Лидируют: «Луч-Энергия» - 72 очка (33 матча), «Химки» - 64 (32), «Кубань» - 63, КАМАЗ и «Спартак» (Нальчик) - по 61 (32).